06:52

суббота,
20 апреля

Видео Країна Надзвичайні події

Пьяный водитель спровоцировал ДТП с 5 авто в Киеве

23.07.2013 / 11:21
Пьяный водитель спровоцировал ДТП с 5 авто в Киеве
Пьяный водитель спровоцировал ДТП с 5 авто в Киеве
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Очевидцы чуть не учинили над ним самосуд

Вечером 21 июля, недалеко от столичной станции метро «Шулявская» произошло ДТП, в котором поучаствовало 5 автомобилей. Виновник аварии — пьяный водитель белого «Инфинити».

Японский автомобиль двигался по улице Вадима Гетьмана и врезался в «Джили». После первой аварии машина сдала назад, и поехала дальше, вырулив на проспект Победы.

Уже на проспекте пьяный автолюбитель въехал в «Жигули», который, в свою очередь, зацепил два припаркованных «Пежо». Но и после этого «Инфинити» не остановился и еще раз протаранил «Жигули». После второго удара японская машина вылетела на газон, а у «Жигулей» начал вытекать бензин, который пришлось смывать пожарным.

Пьяный водитель пробовал скрыться с места преступления, но ему это не удалось. Во-первых он просто не мог нормально идти, ведь был сильно пьян, а, во-вторых, ему не позволили бы уйти от ответственности возмущенные очевидцы. Толпа задержала безответственного водителя и чуть не устроила над ним самосуд.

«Скорая», приехавшая на место аварии, пыталась увезти мужчину с места ДТП, но народ потребовал дождаться приезда ГАИ и документально подтвердить то, что управляющий «Инфинити» был пьян.

«Водитель автомобиля «Инфинити» доставлен в больницу скорой медицинской помощи, у него ушиб головы. Водитель автомобиля ВАЗ получил закрытую травму грудной клетки, его доставили в киевскую городскую клиническую больницу № 17. Водитель автомобиля «Инфинити» был протестирован на приборе, который показал, что в крови 2,57 промилле алкоголя. Материалы дела переданы в следственное управление Соломенского райотдела», - сообщила пресс-секретарь ГАИ Киева Наталья Сторожик.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля