23:01

пятница,
26 апреля

Видео Столиця Резонанс

В Киеве пройдут экстремальные роллерские соревнования для девушек

26.06.2013 / 09:53
В Киеве пройдут экстремальные роллерские соревнования для девушек
В Киеве пройдут экстремальные роллерские соревнования для девушек
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Покажут головокружительные трюки под Гаванским мостом

29-30 июня в Киеве пройдут необычные соревнования — Rolling Weekend. Их уникальность заключается в том, что Rolling Weekend соберет любительниц агрессивного катания на роликах из разных стран.

- Девушки-роллеры — это очень редкое явление в Киеве, да и во всем мире. Вдохновил на проведение такого мероприятия заграничный опыт: есть такое соревнование Super Girl Jam, которое собирает дам в разных уголках мира — то в Калифорнии, то в Венеции. Правда, там соревнуются в разных экстремальных дисциплинах. Но так как ролики исключили из программы Super Girl Jam, мы решили организовать свои соревнования, - рассказала «Взгляду» организатор девичьего Rolling Weekend Ольга Николенко.

На экстремальные соревнования на роликах приедут не только киевлянки, но и роллерши из Москвы, Новороссийска и даже Польши. Зрелищные трюки в исполнении представительниц прекрасного пола можно будет посмотреть в скейтпарке Гавань, который месяц назад официально открылся под Гаванским мостом со стороны Рыбальского острова.

Помимо самих соревнований, профессиональные роллерши обещают бесплатно преподать всем желающим дамам мастер-классы по катанию.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля