12:56

четверг,
25 апреля

«Похмелье: Часть III» обошлось в 103 миллиона долларов

29.05.2013 / 07:33
«Похмелье: Часть III» обошлось в 103 миллиона долларов
«Похмелье: Часть III» обошлось в 103 миллиона долларов
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Премьера комедии состоится 30 мая

Режиссер Тодд Филлипс давно зарекомендовал себя как мастер комедийного жанра – в его послужном списке значатся оригинальные и отчаянно смешные «Школа негодяев» с Билли Бобом Торнтоном и «Впритык» с Робертом Дауни-младшим. 

На завершающую часть франшизы про великовозрастных раздолбаев, которые из-за своей любви к алкоголю и общей бестолковости постоянно влипают в самые невероятные истории, Филлипс сделал особую ставку. Режиссер заверяет, что «Похмелье: Часть III» сразит зрителя непредсказуемостью сюжета и увяжет всю трилогию в единое целое. Подтверждает амбиции автора фильма и тот факт, что на заключительную часть картины потратили больше денег, чем на предыдущие.

На этот раз сумасшедшие приключения неразлучных друзей Фила (Брэдли Купер), Стью (Эд Хэлмс) и Алана (Зак Галифианакис) не имеют никакого отношения к матримониальным ценностям – больше никаких мальчишников. Однако судьба снова забрасывает бесшабашную банду в Лас-Вегас, хотя они и клялись больше не возвращаться в этот ужасный город.

Пухлый, лохматый и бородатый Алан, который и так всегда выделялся своей бьющей через край эксцентричностью, превзошел самого себя и свихнулся окончательно. Из-за проблем с пошатнувшейся психикой он на каждом шагу попадает в невообразимо идиотские ситуации, а друзьям приходится выручать его, что каждый раз еще больше усугубляет положение дел. Страстей и градуса абсурда добавляет всему происходящему и то, что за главными героями увязываются по пятам преступники из прошлого.

«Мы удивим зрителей тем, что планируем показать в финальной части. Это будет подходящее завершение нашей трехактной оперы беспредела, отчаяния и плохих решений», – нагнетает интригу Тодд Филлипс.

К уже известным и полюбившимся зрителям актерам вернутся Хэзер Грэм («Твин Пикс») и Майк Эппс («Клан Сопрано»), которые снялись в первом фильме, но пропустили второй. Кстати, в новом фильме, как и в первой части, где герои спьяну умыкнули тигра у самого Майка Тайсона, есть эпизод с экзотическим животным. Вот только, увы, обойдутся с ним куда жестче, чем с тигром. В итоге у Филлипса получился сюрреалистичный триллер с элементами комедии.

На съемки одной из лучших и самых ожидаемых комедий года потратили 103 миллиона долларов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля