04:47

среда,
24 апреля

Видео Країна Політика

Бойцы львовского «Беркута» подали в отставку

24.01.2014 / 12:54 1
Бойцы львовского «Беркута» подали в отставку
Бойцы львовского «Беркута» подали в отставку
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Из спецподразделения вышла только часть бойцов

Часть бойцов спецподразделения «Беркут», которое базируется во Львове на улице Трускавецкой, написали рапорта на увольнение. Об этом сообщает Zaxid.net.

Большинство из спецназовцев отказались общаться с прессой, однако один мужчина в возрасте около 40 лет, который представился Ярославом, подтвердил журналистам, что написал рапорт на увольнение.

Он также отметил, что среди бойцов львовского «Беркута» он не единственный, кто подал рапорт: «Многие написали», - сказал Ярослав.

Своим бывшим товарищами по оружию мужчина пожелал не выполнять бандитские приказы.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Вольдемар Лебеденко 25 января 2014, 16:37

Какие приказы? Ему пока ничего не приказывали и он ничего еще не выполнил. Он также написал рапорт как написал заявление об уходе из ПР депутат Сухой. Вот и к нему пришли и сказали, не напишешь заявление: твою жену трахнем, дочку в колодец бросим, а тебе живот распорем или повесим. Я же знаю, на сколько эти бен====цы жестокие и готовые к расправе в любую минуту, они не жалеют никого, ни детей, ни стариков. Так что мужика можно понять и по его выражению лица видно, что не от хорошей жизни написан рапорт, так же под таким нажимом написаны рапорта и его сослуживцами. Так что не надо здесь разводить антимонии, типа, вот видите какие сознательные- написали рапорта. Напишешь тут добровольно..да щас. В тех краях работы с дне с огнем не найдешь, хоть в беркуте, как-никак льготы по квартплате и тут вдруг - сам написал. Верю, очень верю.

5 1
23 апреля
22 апреля