13:40

вторник,
23 апреля

Видео Шоу-Біз Светская жизнь

В своем фильме Лана Дель Рей предстала в образе Евы

06.12.2013 / 17:35
В своем фильме Лана Дель Рей предстала в образе Евы
В своем фильме Лана Дель Рей предстала в образе Евы
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Певица показала свою ленту о грехе и искуплении

В своем новом минифильме под названием «Тропико» известная американская певица Лана Дель Рей предстает в образе Евы. Фильма Дель Рей ждали несколько месяцев. Певица до последнего мариновала своих поклонников, скрывая дату выхода ее бессмертного творения. А сегодня неожиданно взяла да и выложила его в сети.

«Тропико» - это притча, основанная на библейском сюжете о грехе и искуплении, в которой Лане Дель Рей досталась роль Евы. Минифильм состоит из трех частей. Действие начинается в райском саду, затем Лана как бы путешествует сквозь тысячелетия и в конце концов оказывается в современном Лос-Анджелесе. Надо отметить, что в кадре 27-летняя звезда смотрится весьма соблазнительно.

Тематика картины по концепции связана по с альбомами Дель Рей "BorntoDie" и "BornToDie: TheParadiseEdition" (в переводе «Рождена, чтобы умереть: райское издание»).

Саундтреки фильма – тоже, естественно, в исполнении Ланы: "BelAir", "BodyElectric" и "GodsAndMonsters".

Также интересно, что в съемках задействованы актеры-двойники Элвиса Пресли, Мэрилин Монро и, ни много ни мало, Иисуса Христа. Ну а главную мужскую роль исполнил манекенщик-альбинос Шон Росс.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля