10:24

четверг,
25 апреля

Видео Країна Суспільство

В США чернокожие подростки развлекаются нокаутированием белых прохожих

19.11.2013 / 18:00 1
В США чернокожие подростки развлекаются нокаутированием белых прохожих
В США чернокожие подростки развлекаются нокаутированием белых прохожих
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Цель игры: вырубить человека с первого удара

Среди чернокожих подростков в США набирает популярность новая жестокая игра «Нокаут», суть которой состоит в том, чтобы неожиданным ударом нокаутировать белого прохожего.

В результате такого развлечения уже погибли люди в Сиракузах, Сент-Луисе и Нью-Джерси. Канал CBS-2 снял репортаж, в котором показаны кадры с участвующими в этой игре подростками, а также эпизоды нападений.

Одной из жертв этих нападений является 46-летний Ральф Сантьяго Хобокен из Нью-Джерси, который был найден мертвым со сломанной шеей и с застрявшей между железными перилами ограждения головой, передает NJ.com.

Камера видеонаблюдения засняла, как Сантьяго, проходя по переулку мимо группы подростков, получает внезапный удар в голову от одного из них. Повреждения, полученные в результате нападения, оказались смертельными.

Опрашиваемые на видео черногожие подростки объясняют, что это просто развлечение. «Ради забавы», — отвечает один из них на вопрос о причинах нападений.

«Им просто интересно, хватит ли у них сил, чтобы кого-нибудь вырубить», — говорит другой.

Стоит отметить, что жестокая игра не обошла стороной и столичный округ. Как сообщает Dcist.com, местная жительница, на которую 14 ноября было совершено нападение на 14-й улице в Колумбийских Высотах, считает, что стала жертвой этой игры. Группа из примерно восьми подростков на велосипедах подъехала к ней сзади, и один из них нанес ей удар в голову. Полиция классифицировала атаку как «простое нападение».

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Дмитрий Александрович 02 января 2014, 18:37

Да, привезли рабов на свою голову

0 0
25 апреля
24 апреля
23 апреля