19:38

четверг,
25 апреля

Видео Спорт Футбол

В Германии забили гол-фантом

19.10.2013 / 11:43
В Германии забили гол-фантом
В Германии забили гол-фантом
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Судья засчитал мяч, залетевший в ворота через дырку в сетке

18 октября в немецком Хоффенхайме в матче немецкой Бундеслиги между местной командой и леверкузенским «Байером» был засчитан курьезный гол. Мяч, залетевший в ворота хозяев поля, уже получили название «гол-фантом».

Судья Феликс Брих засчитал мяч, забитый нападающим «аптекарей» Штефаном Кисслингом. После его удара головой сфера влетела в сетку с внешней стороны через дыру.

После этого взятия ворот «Байера» вышел вперед на два мяча. «Хоффенхайм» до конца встречи смог отыграть один гол, но на большее хозяев не хватило - финальный счет 1:2.

Арбитр уже признал свою ошибку, заявив, что полностью раскаивается в своем решении и приносит свои извинения всем пострадавшим от мяча. Кисслинг же сказал, что не видел как мяч залетел в ворота.

Главный тренер «Хоффенхайма» Маркус Гисдоль думает, что игру надо переиграть, а все остальные варианты развития событий будут просто издевательством. В это же время спортивный директор ливеркузенцев Руди Феллер думает, что сине-белым надо было бы позаботится о качестве сеток на их стадионе.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля