02:17

пятница,
26 апреля

Видео Спорт Футбол

Болельщики заставили футболистов «Црвены Звезды» отдать форму клуба

24.09.2013 / 10:27
Болельщики заставили футболистов «Црвены Звезды» отдать форму клуба
Болельщики заставили футболистов «Црвены Звезды» отдать форму клуба
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Со стадиона футболистов вывозила полиция

В воскресенье, 22 сентября, в Белграде (Сербия) болельщики футбольного клуба «Црвена Звезда» потребовали от игроков команды отдать им футболки из-за их недостойного выступления. В этот вечер «Звездаши» уступили «Вождовацу», и опустились на 5 место в турнирной таблице.

Игроки «красно-белых» послушались своих фанатов, разделись до пояса и отдали форму. Кроме этого, они еще долго выслушивали от болельщиков критику за неудовлетворительный уровень выступлений команды.

Последней каплей терпения для торсиды «Звезды» стало поражение в выездном матче от скромного «Вождоваца». К слову, у этого клуба уникальный стадион. Он находится в Белграде на крыше одного из торговых центров и вмещает более 5 тысяч зрителей.

Оставить футболки разрешили только вратарю Бобану Байковичу и полузащитнику Милошу Нинковичу, который 8 лет отыграл в киевском «Динамо».

Автобус, который вывозил футболистов с арены сопровождался 5 полицейскими машинами, которые охраняли игроков.

С начала сезона «Звездаши» сыграли 6 матчей, в которых одержали 3 победы, 2 поражения и 1 матч свели в ничью. Ответственность за слабое выступление команды взял на себя главный тренер Славиша Стоянович, который пообещал уйти в отставку.

Напомним, что последний раз «Црвена Звезда» становилась чемпионом Сербии в 2007 году, а кубок страны выигрывала в 2012. Также этот клуб является первым победителем обновленной Лиги Чемпионов (1991 год).

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля