22:01

воскресенье,
28 апреля

Комментарии

id250622865
Ната Фатова
Соц. сети
Vkontakte
Комментарий:
Ната Фатова 04 июня 2014, 19:22

У Порошенко была мечта стать президентом любым путем. Он этого добился через кровь.
А полудурки майданцы-пушечное мясо для власти, .. они погибали за Коломойского, Порошенко и др. олигархов, которые теперь в шоколаде, а полудурки до сих пор скачут..
ПРАВИТЕЛЬСТВО на майдане придурками майданутыми выбраны!! Даже референдума не было! А на Донбассе свое слово высказал народ через РЕФЕРЕНДУМ - СЕПАРАТИСТАМИ- А это люди, которые не хотят быть рабами у сштатовских бандитов, у киевских воров, у селюков-западэнцев. Если они не хотят быть рабами на своей земле, их надо убивать ? Запомните, это - лучшие люди Украины- готовые отдать жизни против зла.
Вот за ЧЕМ рвался Порошенко к власти !!!
Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд (ЗНКИФ) «Прайм Эссет Кэпитал», принадлежащий Петру Порошенко, получил разрешение Антимонопольного комитета на приобретение акций ОАО «Киевский завод экспериментальных конструкций».
Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, собственником 100% акций ПАО ЗНКИФ «Прайм Эссет Кэпитал» является Петр Порошенко, а руководит фондом его отец Алексей Порошенко.
«Действующее правительство выбрало самый легкий путь решения вопросов экономики и наполнения бюджета — за счет ограбления населения. Это все то, о чем вы говорите — курс доллара, повышение тарифов на коммуналку, спровоцированный рост цен», — заявил экс-министр доходов и сборов Клименко.

Комментарий:
Ната Фатова 04 июня 2014, 19:08

Вспомните , как Киевское кодло на майдане жгли и захватывали здания и власть захвачена оружием , с покушением на президента! Вот и аукнулось на Донбассе. «Дурной пример» заразительный!
Подумай Турчинов! Кличко!! Яценюк! Аваков! и др.кто отдавал приказ и кто выполнял !! Вы же на майдане придурками майданутыми выбраны!! Даже референдума не было! А на Донбассе свое слово высказал народ через РЕФЕРЕНДУМ. А полудурки майданцы-пушечное мясо для власти, .. они погибали за Коломойского, Порошенко и др. олигархов, которые теперь в шоколаде, а полудурки до сих пор скачут.. Вышедшие против обнаглевшей власти в итоге выбрали себе ещё более обнаглевшую власть. Когда ИМ выгодно - выбор народа уважают, а когда не выгодно –убиваете народ.
У Порошенко была мечта стать президентом любым путем. Он этого добился через кровь.
Поздравьте Украину с двадцатипроцентным президентом!
Триумф демократии состоялся!
На Украине прошла клоунада под названием выборы 2014, сегодня цирк уезжает, но клоуны остаются у власти.

Комментарий:
Комментарий: