04:17

четверг,
25 апреля

В Ростовской области объявили чрезвычайное положение из-за беженцев из Украины

04.06.2014 / 14:54 2
В Ростовской области объявили чрезвычайное положение из-за беженцев из Украины
Руководство Ростовской области, якобы решило ввести в региона режим чрезвычайной ситуации из-за массового потока беженцев с Украины

Об этом в своем Instagram сообщил уполномоченный президента РФ по правам детей Павел Астахов.

Особый режим, по словам Астахова, введут в 15 муниципалитетах, которые находятся непосредственно около границы.

Вице-губернатор области Вадим Артемов пояснил, что чрезвычайная ситуация будет объявлена вечером 4 июня. Он рассказал «Интерфакс», что режим ЧС позволит привлечь дополнительные средства для обеспечения прибывающих с Украины беженцев.

Астахов добавил, что в Ростовскую область за последние сутки прибыло более семи тысяч украинцев.

Поток беженцев в Ростовскую область значительно возрос в начале марта после обострения политического кризиса на Украине. В регионе подготовили пансионаты и другие объекты для размещения приезжих.

3 июня Федеральная миграционная служба сообщила, что количество обращений за статусом беженцев от украинцев увеличилось в среднем в три раза. В апреле в службе рассказали, что всего за получением убежища в России обратились более 2 тысяч граждан Украины.

 

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Алим Сейдаметов 10 июня 2014, 20:08

1-«Умом Россию не понять» Тютчев;
2 – «Московия - душа тайги, монгольская, дикая, звериная.» А. Толстой;
3 – «Народ, который блуждает по Европе, и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.» Достоевский;

4 – «Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.» Булгаков;
5 - «Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость.» Горький;
6 – «Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства.» Аксаков;
7 – «Русский есть наибольший инаинаглейший лгун во всем свете.» Тургенев;
8 – «Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный, физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся.» Шмелев;
9 – «Народ равнодушный донаименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.» А.С. ПУШКИН.
10 – «В России до сих пор всего две беды – дураки и плохие дороги.» Николай І;
Вот объективная оценка ментальности русского. И это независит о занимаемой должности. Будь то Павел Астахов, или комментирующая его Ната Фатова. Все пропитаны злостью, желчью. Ну зачем лезете в дела Украины? В Киеве на Майдане было не кодло. Был украинский народ, который вымел сранной метлой ворюгу и грабителя Януковича. Вы терпите? Это ваше дело! Русские своим врожденным рабством очень отличаются от свободолюбивых УКРАИНЦЕВ!!! Мы не против вашего выбора! Живите как хотите! Но не лезьте к нам! МЫ ХОТИМ ЖИТЬ!!! Жить, а не существовать. Вы сказочно богаты! В недрах земли РФ вся таблица Менделеева. Живите! Послушайте песню Слепакова "В моей стране все есть", Может хоть что-то поймете.

0 0
Ната Фатова 04 июня 2014, 19:08

Вспомните , как Киевское кодло на майдане жгли и захватывали здания и власть захвачена оружием , с покушением на президента! Вот и аукнулось на Донбассе. «Дурной пример» заразительный!
Подумай Турчинов! Кличко!! Яценюк! Аваков! и др.кто отдавал приказ и кто выполнял !! Вы же на майдане придурками майданутыми выбраны!! Даже референдума не было! А на Донбассе свое слово высказал народ через РЕФЕРЕНДУМ. А полудурки майданцы-пушечное мясо для власти, .. они погибали за Коломойского, Порошенко и др. олигархов, которые теперь в шоколаде, а полудурки до сих пор скачут.. Вышедшие против обнаглевшей власти в итоге выбрали себе ещё более обнаглевшую власть. Когда ИМ выгодно - выбор народа уважают, а когда не выгодно –убиваете народ.
У Порошенко была мечта стать президентом любым путем. Он этого добился через кровь.
Поздравьте Украину с двадцатипроцентным президентом!
Триумф демократии состоялся!
На Украине прошла клоунада под названием выборы 2014, сегодня цирк уезжает, но клоуны остаются у власти.

0 2
24 апреля
23 апреля