10:23

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Сын певца Usher чуть не утонул в бассейне

07.08.2013 / 10:36
Сын певца Usher чуть не утонул в бассейне
Мальчик пытался спасти из водостока любимую игрушку

В понедельник вечером пятилетний сын известного поп-певца Usher Ашер Рэймонд V чуть не утонул в бассейне.

Перед инцидентом мальчик плавал вместе с тетей. Увидев, что его любимая игрушка застряла в водостоке, Рэймонд, недолго думая, нырнул, чтобы достать ее.

Рука мальчика застряла в решетке водостока, и маленький Рэймонд стал тонуть. Тетя не сразу заметила пропажу ребенка, так как отвлеклась для того, чтобы выпить коктейль.

Увидев племянника на дне бассейна, женщина тут же бросилась на помощь, но так и не смогла вытащить руку мальчика. Тогда на подмогу поспешила горничная, которая также нырнула в бассейн. Но рука Рэймонда настолько крепко застряла в водостоке, что освободить мальчика удалось только совместными усилиями садовника и водителя, которые тоже бросились спасать Ашера-младшего.

После этого мальчик в бессознательном состоянии был госпитализирован. Usher в это время дома отсутствовал, но как только услышал о случившемся, тут же примчался в больницу, где с облегчением узнал, что Рэймонда удалось спасти.

Напомним, в июле 2012-го года в следствии несчастного случая погиб 11-летний приемный сын певца Кайл. Причиной смерти послужили травмы головы, несовместимые с жизнью: мальчика сбил гидроцикл во время отдыха на озере Лэнир в Атланте.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля