12:44

четверг,
18 апреля

Томас Андерс в Ялте споет лучшие хиты, а «Мачете» вперые выступит в Одессе

02.08.2013 / 08:10
Томас Андерс в Ялте споет лучшие хиты, а «Мачете» вперые выступит в Одессе
Севастополь, Ялта, «Х-фактор», Валентин Стрыкало, Валерий Меладзе, Томас Андерс, «Мачете»
Культурные мероприятия на украинских курортах 2-8 августа

Одесса

3 августа

Шоу финалистов «Х-фактор»

В ночном клубе Itaka состоится шоу финалистов всех трех сезонов песенного телешоу «Х-фактор». В концерте примут участие: группа «Д-версия», Владислав Курасов, Евгений Литвинкович, Артем Семенов, Ирина Борисюк, Виктор Романченко. Так как клуб находится прямо на берегу моря, на территории есть пляж с бассейном, и между песнями любимых артистов можно поплавать.

Начало: 22:00

Цена: 150 грн

Адрес: пляж «Аркадия», 4

Телефон: 234-91-88

8 августа

«Мачете» впервые споет для одесситов

Впервые в Одессе в ночном клубе Ibiza выступит группа «Мачете». Солист Ярослав Малый представит на концерте песни из дебютного альбома группы с одноименным названием. Организаторы обещают «мощнейшее свето-звуковое шоу». Поклонники группы «Токио», в которой прославился Ярослав Малый, могут быть спокойны: помимо выступлений в своем сольном проекте «Мачете» Ярослав продолжает работать с «Токио». Недавно музыканты сняли мини-фильм «Я тебя люблю». В записи композиции «Я тебя люблю» приняли участие лучшие музыканты Европы и лауреат премии «Оскар» за саундтрек к фильму «Артист» – Брюссельский симфонический королевский оркестр.

Начало: 22:00

Цена: 200 грн

Адрес: пляж «Аркадия»

Телефон: 777-02-04

Ялта

3 августа

Thomas Anders все еще празднует юбилей

В концертном зале «Юбилейный» с сольным концертом выступит бывший солист группы Modern Talking Томас Андерс. В этом году певец отпраздновал свой 50-летний юбилей и до сих пор ездит по миру с концертной программой «Лучшие хиты». На выступлении в Ялте нестареющий и по-прежнему сладкоголосый Андерс исполнит самые известные песни из творчества Modern Talking, а также композиции из своего сольного альбома Strong, ставшего платиновым.

Начало: 20:00

Цена: 300–1 500 грн

Адрес: Черноморский пер., 2

Телефон: 23-05-78

4 августа

Валерий Меладзе расскажет истории о несбыточной любви

В концертном зале «Юбилейный» с программой «20 историй о любви» выступит Валерий Меладзе. В новом шоу Меладзе поет в сопровождении симфонического оркестра. На концерте будут исполнены как самые известные песни артиста, так и совсем новые композиции, каждая из которых является отдельным рассказом о любви. Сам Меладзе так характеризует свою новую программу: «Это даже не песни. Это истории о любви: счастливой, несбыточной, манящей и желанной».

Начало: 20:00

Цена: 200–1 000 грн

Адрес: Черноморский пер., 2

Телефон: 23-05-78

Севастополь

2 августа

Валентин Стрыкало предложит севастопольцам смириться и расслабиться

В арт-клубе ArtiShock выступит группа «Валентин Стрыкало». Музыканты представят свой первый и пока единственный альбом «Смирись и расслабься». В прошлом месяце ребята представили в эфире телеканала М1 новую видеоработу на песню «Знаешь, Таня». На концерте в Севастополе музыканты пообещали спеть несколько новых акустических композиций, а также удивить публику сюрпризом. Напомним, что группа «Валентин Стрыкало» была основана в 2010 году солистом Юрием Капланом, прославившимся в интернете в роли наивного провинциального парня «Валентина Стрыкало из села Бурильцево».

Начало: 21:00

Цена: 120 грн

Адрес: ул. Синявина, 4

Телефон: 095 354-50-45

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля
16 апреля