01:30

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

На Черниговщине утонул 4-летний мальчик

01.08.2013 / 13:16
На Черниговщине утонул 4-летний мальчик
Родители были заняты своими делами

В среду, 31 июля возле села Хибаловка Куликовского района (Черниговская область) утонул 4-летний мальчик по имени Владислав.

Семья приехала из Чернигова вместе с друзьями и родственниками отдохнуть на берегу Десны. Расположилась компания неподалеку от крутого обрыва, вблизи которого находилась подводная яма глубиной более 2 метров.

Пока взрослые были заняты своими делами, оставленный без присмотра Владик гулял по склону. Потом ребенок пропал.

В 15:00 родители забеспокоились отсутствием сына и начали его искать, а уже в 16:27 они вызвали спасателей. Видимо, ребенок сорвался с обрыва в воду и утонул. По крайней мере так считают в черниговской ГосЧС.

«Это наиболее вероятная версия, считают наши сотрудники, которые работали на месте происшествия. Есть несколько свидетелей, которые видели как мальчик играл на склоне, да и к тому же там такая местность, что далеко 4-летний ребенок уйти попросту не мог», - рассказали «Взгляду» в пресс-службе ГосЧС.

К утру 1 августа поисковые работы продолжаются, тело ребенка пока не найдено.

Напомним, что 26 июля, возле села Спасское Сосницкого района Черниговской области автомобиль «ВАЗ-2112» съехал в реку Десна. Все трое людей, находившихся в салоне, погибли.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля