11:28

пятница,
26 апреля

Владимир Кличко подрался с Чисорой в ночном клубе

30.07.2013 / 10:23
Владимир Кличко подрался с Чисорой в ночном клубе
Украинский и британский боксер сошлись на Ибице

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО и IBO Владимир Кличко, отдыхающий в эти дни на Ибице, едва не подрался с британским скандальным тяжеловесом Дереком Чисорой.

Инцидент произошел в одном из ночных клубов курорта. Чисора, случайно встретив украинца в увеселительном заведении, не совсем приятно высказался в сторону Владимира, после чего между боксерами началась потасовка. Благо, охрана клуба вовремя вмешалась в драку и смогла предотвратить ее в самом зародыше.

«Между боксерами есть свои отношения, но то что они вместе столкнулись на отдыхе – чистая случайность», – заявил тренер британца Дон Чарльз.

Это не первый конфликтный эпизод с Чисорой в отношении к украинским боксерам. В феврале 2012 года британец проводил бой с Виталием Кличко. Тогда во время взвешивания он дал пощечину старшему из братьев Кличко, а в ринге досталось и Владимиру – еще до начала боя Чисора плюнул ему в лицо водой, однако тогда конфликта удалось избежать.

После проигранного поединка на пресс-конференции Чисора устроил драку с еще одним британским боксером Дэвидом Хэем, за что оба боксера были лишены боксерских лицензий.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля