13:44

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

В 70 лет Мик Джаггер завершил мировое турне «Роллинг Стоунз»

26.07.2013 / 16:57
В 70 лет Мик Джаггер завершил мировое турне «Роллинг Стоунз»
К юбилею фронтмена группа выпустила новый альбом

26 июля Мику Джаггеру исполнилось 70 лет. Несмотря на солидный возраст, неутомимый и вечно молодой фронтмен «Роллинг Стоунз» - в прекрасной форме.

Накануне знаменательной даты Мик Джаггер и его сотоварищи по команде завершили мировое турне, посвященное полувековому юбилею группы, и с большим успехом отыграли два сольных концерта в Лондоне.

По признанию очевидцев, сам Джаггер во время выступлений неутомимо носился по сцене и постоянно менял наряды: то блистал золотоым пиджачком, то переодевался в облегающие маечки. Мик и в 70 остается модником и не прочь пощеголять бицепсами, которые наращивает по совету фитнес-инструктора.

Лондонские концерты вошли в новый альбом «Роллингов» - «Live In Hyde Park», на котором представлено 19 песен. Цифровую запись альбома уже можно приобрести в интернете, а чтобы подогреть к нему интерес Мик Джаггер заявил, что продажа продлится всего лишь месяц.

Также подарком для рокера стало выдвижение ленты «Ураган» на премию «Эмми». Этот документальный фильм повествует о творчестве и выходках музыкантов «Роллинг Стоунз».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля