15:38

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Киеве на продавца авто напали из-за джипа «БМВ»

26.07.2013 / 15:16
В Киеве на продавца авто напали из-за джипа «БМВ»
Налетчик уговорил свою жертву устроить ему тест-драйв

В милиции неохотно говорят о вчерашнем нападении на продавца элитной иномарки, которое произошло на Московском проспекте в Киеве. «Взгляду» удалось узнать из собственных источников, что жертвой автоугонщика стал менеджер автосалона «Булавка».

- В автосалон приехал покупатель и попросил устроить ему тест-драйв внедорожника «БМВ». Когда продавец выгнал машину на дорогу, покупатель сел на пассажирское сидение и ударил продавца ножом, - рассказал «Взгляду» собеседник.

Раненого мужчину злоумышленник выбросил на дорогу. А сам скрылся с места на новенькой иномарке.

В пресс-службе киевской милиции до сих пор не знают обстоятельств происшествия.

- Оперативники нам ничего не хотят говорить. Объясняют, что мы мешаем им работать. Знаю только, что автоугонщика до сих пор не могут найти, - рассказал «Взгляду» руководитель пресс-службы Киевского УМВД Игорь Михалко.

Как уже сообщал «Взгляд», 25 июля около 15:00 на неизвестный проник на стоянку автосалона «Булавка», и ранил находившегося там менеджера. После этого злоумышленник сел в одну из машин и скрылся с места преступления.

На место события сразу же прибыл наряд милиции и скорая помощь. Потерпевшего госпитализировали, а оперативники оцепили территорию и начали собирать улики.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля