23:48

пятница,
26 апреля

Дворец спорта готовят к Евро-2013

24.07.2013 / 20:45
Дворец спорта готовят к Евро-2013
Баскетбольный турнир пройдет с 8 по 18 августа

Уже менее чем через две недели в Киев начнут съезжаться команды-участницы кадетского — с возрастным ограничением до 16 лет — чемпионата Европы по баскетболу, который с 8 по 18 августа пройдет во Дворце спорта.

По информации «Взгляда», первыми в Украину — ориентировочно 3–4 августа — пожалуют сборные Франции и Швеции. Очевидно, дни до старта турнира спортивные делегации этих стран будут использовать не только для подготовки к чемпионату, но и устроят себе несколько экскурсий по городу.

Приезд остальных команд ожидается 6–7 августа. Все гости будут жить в четырехзвездочной гостинице Ramada Encore на Столичном шоссе. Цена за стандартный номер здесь стартует от 79 евро в сутки.

Тем временем во Дворце спорта и на подъезде к нему ударными темпами идут ремонтные и профильные работы: облагораживают территорию перед зданием для более удобного подъезда автобусов и автомобилей, а также обустраивают интерьер арены, где установят сразу две баскетбольных площадки для параллельных матчей. Тренироваться все участники турнира тоже будут во Дворце спорта.

Напомним, что соперниками сборной Украины в группе D станут команды Латвии, Хорватии и Италии.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля