18:07

четверг,
28 марта

Тренер «Днепра» выгнал Олейника из первой команды

16.07.2013 / 18:17
Тренер «Днепра» выгнал Олейника из первой команды
Футболист будет тренироваться с дублем

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос отправил полузащитника команды Дениса Олейника в дубль. Причиной такого решения испанца стали слова футболиста после матча 1-го тура, в котором «Днепр» принимал столичный «Арсенал».

Олейник не был включен в заявку на матч, что вызвало негодование игрока. Он заявил, что не понимает, зачем Рамосу нужно было приглашать его в команду, чтобы потом мариновать на лавке запасных.

Эти слова задели иностранного тренера и в воспитательных целях он решил перевести игрока тренироваться с дублирующим составом.

Впрочем, надолго Олейник там не должен задержаться. По словам футболиста, сейчас его нынешний клуб ведет переговоры об аренде футболиста в донецкий «Металлург». Подтвердил эту информацию и наставник донецкой команды Юрий Максимов, выразив надежду, что в ближайшее время стороны все же достигнут соглашения.

Неприятности продолжают преследовать Дениса, как минимум, с мая этого года. Когда Олейник отправился на сборы в Киев, чтобы готовится к матчам сборной Украины, в Днепропетровске сожгли его «БМВ X6».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта