06:58

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Джей-Зи: «Я не могу контролировать Рианну!»

12.07.2013 / 16:52
Джей-Зи: «Я не могу контролировать Рианну!»
Рэпер и продюсер устал от поведения своей подопечной

Рэпер и продюсер Jay-Z в недавнем интервью признался: «Я не могу контролировать жизнь Рианны!»

Знаменитого артиста не устраивает поведение его подопечной, но все же он считает себя не в праве контролировать ее жизнь и поступки.

Лейбл продюсера «Roc-Nation» вынес Рианне официальное предупреждение и даже пригрозил взимать с певицы штраф за плохое поведение, но это не помогло. Сумма штрафа оказалась для вздорной певицы мизерной.

«Я уже устал! Все! Это не мое дело. Не могу я контролировать и влиять на ее жизнь! Я могу только посоветовать. Но РиРи не слушает меня. Она стала очень независимой!» - признался Джей-Зи.

Рианна продолжает вести аморальный образ жизни. Совсем недавно певица заявилась на концерт группы «Kings of Leon» в Польше вусмерть пьяной. Телохранитель был вынужден затолкать РиРи в автомобиль уже через десять минут после начала концерта, так как певица почти не держалась на ногах.

Поведение Рианны стало раздражать даже самых верных ее фанатов. Люди массово возвращают билеты на концерты барабадосской красавицы в кассы. Никому не хочется тратить до 750 долларов, чтобы увидеть пьяные выходки певицы

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта