08:15

суббота,
27 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Джон Малкович угрожал мясницким ножом жителям Нью-Йорка

12.07.2013 / 12:29
Джон Малкович угрожал мясницким ножом жителям Нью-Йорка
Парни посмели высмеять костюм звезды

На премьере фильма "Red-2" Джон Малкович ("Опасные связи", "Быть Джоном Малковичем") поведал журналистам

о том, как его новая роль пробудила в нем воспоминания о молодости.

Как выяснилось, будучи начинающим актером, Малкович часто воображал себя бдительным борцом с преступностью и выходил на ночные улицы Нью-Йорка в поисках преступников. Джон не раз становился участником мелких стычек с хулиганами.

Как-то актер даже догнал грабителя и вырвал у него из рук украденную сумочку, а после вернул ее хозяйке. Но один инцидент заставил актера позабыть о своих амбициях супергероя и перестать бороться с преступниками в одиночку.

"Мы с другом сидели в ресторанчике. Как вдруг в зал забежал мужчина. Он огляделся и вдруг выхватил у одной женщины кошелек. Она его как раз в руках держала. Мой друг сказал: "Ты это видел? " но пока я оборачивался, мужик с кошельком уже пулей вылетил из ресторана. Я снова вспомнил, что я супергерой, и сказал: "Поехали!" После этого мы с другом бросились за воришкой. Загнали его прямо в Центральный парк. Но как оказалось, парень был не один! Там их была целая банда! Ну и начали они сразу же издеваться, на правах стаи, так сказать. Костюм им мой почему-то по вкусу не пришелся. Сказали несколько таких обидных вещей, что я вынужден бы пойти домой. Там я переоделся и захватив с собой свой самый большой мясницкий нож, вернулся в парк! Как джентльмен, могу вам сказать только одно, после нашей второй встречи, парни больше никогда не глумились над чужим чувством стиля! Но и я перестал бороться с преступностью! Потому что тогда мы чуть не пролили кровь!" - рассказал Малкович.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля