02:12

пятница,
29 марта

Лищенко: Кужель сама рвала на мне одежду

11.07.2013 / 12:40 2
Лищенко: Кужель сама рвала на мне одежду
Депутат Киевсовета отрицает, что угрожал оппозиционным нардепам

Внефракционный депутат Киевсовета Александр Лищенко отрицает, что угрожал народному депутату от фракции «Батькивщина» Александре Кужель.

По его словам, Кужель сама рвала на нем одежду и даже оторвала пуговицу на рубашке.

«Как я могу бить женщин, если у меня самого есть жена и пятеро детей. Это все провокация», - сказал Лищенко корреспонденту «Взгляда».

Как сообщал «Взгляд», Александра Кужель заявила, что Лищенко угрожал ей и ее коллеге по фракции Леониду Емцу расправой, сказав, что они «не доживут до конца дня».

Напомним, что сессия Киевского городского совета 11 июля была сорвана представителями оппозиции, заблокировавшими ее работу.

Секретарь совета Галина Герега была вынуждена закрыть заседание.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Anna Polska 02 марта 2014, 17:30

Предлагаю освободить от штрафов участников майдана..и все же ...Я хочу добавить что граждане Украины ждут повышения пенсий и Зарплат, также снижение коммунальных платежей и бесплатную раздачу земли для горожан, именно эти критерии работы новой власти являются решающими. При Януковичи задержек пенсий не было, а вот их повышение - происходило регулярно в соответствии с инфляцией.. судя по нынешней инфляции уже сегодня следует повысить пенcии и пособия по безработице на 20%, снизить цены на продукты и товары массового потребления. Ждем-с

0 0

Вы хотя бы понимаете, что такое "инфляция"?

0 0
28 марта
27 марта