16:47

среда,
24 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Бразильские болельщики четвертовали арбитра

07.07.2013 / 15:12
Бразильские болельщики четвертовали арбитра
Перед этим судья зарезал футболиста

В Бразилии в последний день июня во время футбольного матча в одной из многочисленных любительских лиг в штате Мараньян на северо-востоке страны произошел ужасающий случай – мероприятие закончилось гибелью двух участников встречи.

20-летний арбитр матча Отавио да Силва удалил с поля 31-летнего Жосенира Абреу, однако футболист не согласился с решением рефери и начал выяснять отношения. Между ними завязалась драка и, выждав момент, Отавио достал нож и несколько раз ударил своего соперника. От полученных ранений Абреу скончался по дороге в больницу.

В этот момент разъяренные болельщики, среди которых оказались родственники и друзья умершего, выбежали на поле и напали на судью. Связав его, болельщики избили Отавио, забросали камнями, после чего, линчевали, четвертовали, а отрубленную голову посадили на кол и поставили в центре футбольного поля.

Полиция штата сразу же задержала одного из подозреваемых. 27-летний парень, не отпираясь, признался в содеянном и выдал имена еще двух убийц, но их пока задержать не удалось.

Начальник местной полиции заявил, что показания свидетелей четко указывают на подозреваемых и он сделает все, чтобы привлечь преступников к ответственности.

На фото Отавио да Силва

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля