18:49

суббота,
20 апреля

Австрийцы изъяли деньги у гендиректора «Днепра»

04.07.2013 / 13:01
Австрийцы изъяли деньги у гендиректора «Днепра»
Андрей Стеценко не стал опровергать данную информацию

ФК «Днепр» не стал комментировать информацию о том, что судебные приставы Австрии провели обыск в гостиничном номере генерального директора клуба Андрея Стеценко и конфисковали у него наличные деньги.

Утром 3 июля в австрийскую гостиницу «Linsberg Asia» города Бад-Эрлах, где «Днепр» находится на тренировочных сборах, вошли судебные приставы и провели обыск. Из сейфа номера, где остановился Стеценко, изъяли 3700 евро и 3000 долларов наличными. Деньги отправлены в Окружной суд города Винер-Нойштадт.

Внезапный визит правоохранителей был связан с иском немецкой компании «Hochtief Solutions» к ФК «Днепр». Австрийцы судятся из-за того, что клуб не оплатил в полном объеме работы по строительству стадиона «Днепр-Арена». По некоторым сведениям задолженность составляет около 11 млн.евро.

«Взгляд» связался с генеральным директором «Днепра», однако он не стал комментировать эту информацию, лишь порекомендовав обращаться в пресс-службу клуба. «Все вопросы в пресс-службу. Всего доброго», - коротко ответил Стеценко.

В то же время пресс-аташе «Днепра» сказал, что команда работает в обычном режиме, а информацией об обысках он не владеет.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля