04:36

пятница,
29 марта

Бывший тренер Кличко будет готовить Поветкина к бою

03.07.2013 / 15:03
Бывший тренер Кличко будет готовить Поветкина к бою
Знаменитый Фредди Роач присоединился к команде «Русского витязя»

Во время подготовки к бою с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимиром Кличко команда «регулярного» чемпиона по версии WBA Александра Поветкина решили провести изменения в тренерском составе.

К тренерскому штабу претендента присоединится знаменитый американский тренер Фредди Роач, известный по работе с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Как сообщил один из главных спонсоров боя российский олигарх Андрей Рябинский, договор о сотрудничестве стороны подписали только на один бой, однако в случае успеха, они могут продлить сотрудничество.

Стоит отметить, что за свою многолетнюю карьеру Роач успел поработать также и с Владимиром Кличко.

В последнее время Поветкина тренировали Константин Цзю, а до этого Александр Зимин. Кроме того, в своей профессиональной боксерской карьере россиняин несколько боев провел под руководством американского наставника Тедди Атласа.

Как сообщал "Взгляд", долгожданный бой между украинским и русским тяжеловесами состоится 5 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский". Гонорарный фонд боя составит 23 миллиона долларов. При любом исходе поединка 75 процентов от этой суммы достанется Владимиру Кличко, а остальную часть получит Поветкин.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта