14:47

пятница,
19 апреля

Поветкин до сих пор не определился с тренером

19.07.2013 / 12:22
Поветкин до сих пор не определился с тренером
Боксер уехал на подготовку в Киргизию со старым тренером

Главный организатор боксерского поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным Андрей Рябинский признался, что команда «русского Витязя» еще не определилась с кандидатурой тренера.

«На сегодняшний день создан тренерский штаб, который возглавляет Александр Зимин, - говорит российский бизнесмен. - Он будет отвечать за подготовку Поветкина. Сейчас Поветкин и Лебедев поехали вместе с тренерским штабом на Иссык-Куль, откуда вернутся в августе. А уже после этого момента, возможно, будут привлекаться тренеры».

По словам, Рябинского, тренером Поветкина может стать Костя Дзю, который в последнее время работал с россиянином, однако это решение останется за Зиминым.

Напомним, ранее Поветкин не смог договориться с известным американским наставником Фредди Роачем о месте проведения подготовки. Роач хотел тренироваться в США, а Поветкина этот вариант не устроил.

Поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимира Кличко против «регулярного» чемпиона по версии WBA Александра Поветкина состоится 5 октября в московском спортивном комплексе «Олимпийский».

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ "Хортиця". Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля