13:15

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Отец Бейонсе судится с газетой из-за ссоры с дочерью

26.06.2013 / 14:57
Отец Бейонсе судится с газетой из-за ссоры с дочерью
Мэтью Ноулз обвинил издание в перекручивании фактов

Отец и бывший менеджер поп-дивы Бейонсе Мэтью Ноулз подал иск в суд на таблоид «The Sun». По его словам, в газете вышла искаженная информация о его конфликте со знаменитой дочерью.

«В интервью этому таблоиду я якобы сказал, что при нашем расставании как продюсера и его подопечной дочь нарушила условия соглашения и должна была заплатить мне положенную по контракту неустойку. А вместо этого она просто вышвырнула меня из своей жизни и даже не подпускает к внучке Блю Айви!» – заявил Ноулз.

На самом же деле в своем последнем интервью Мэтью рассыпался в комплиментах и признаниях. «Дочь и внучка — это целый мир для меня! Вот и все, что я сказал тогда журналистам. Ни о каких деньгах и речи не шло! Мы расстались полюбовно. Я устал от ложных обвинений в свой адрес. Это наносит непоправимый моральный ущерб! Как и любой таблоид, «The Sun» очень любит додумывать информацию о звездах, чтобы сделать скучные интервью более пикантными и желтыми. Но есть же грань! И эта газета ее преступила. Теперь я намерен привлечь их к ответу в суде!» - возмутился Мэтью.

Бейонсе объявила, что намерена уволить отца с должности своего менеджера еще в 2011 году. Он занимался устройством ее карьеры со времен ухода певицы в сольное плаванье из группы «Destiny's Child». В документальном фильме о своей жизни «Life Is But A Dream» поп-дива много говорит о своем отце: «Жизнь непредсказуема. Однажды я почувствовала, что нужно взрослеть и развиваться дальше, а не работать с папой. Я могла больше не продать ни одной записи, не дать ни одного концерта. Мое развитие для меня ценнее моей карьеры и любых денег!»

По словам певицы, причиной ее профессионального разрыва с отцом стала сильная потребность в семейной поддержке. «Если ты работаешь с родным человеком, то каждый день вы говорите только о графиках выступлений, о новых альбомах и рекламных кампаниях. А так хочется простой отцовской поддержки. Ведь она — самое ценное, что может быть в мире. Я тогда очень устала, мне нужен был перерыв. Так что я решила поставить отношения с папой под удар для того, чтобы вновь обрести отца, а не менеджера!» - заявила певица.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта