05:55

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Жанна Бадоева улетела на свою свадьбу

13.06.2013 / 08:11
Жанна Бадоева улетела на свою свадьбу
Церемония бракосочетания состоится в США

Сегодня, 13 июня, бывшая судья кулинарного проекта «МастерШеф» и звезда шоу «Орел и решка» Жанна Бадоева улетела в США на свою свадьбу, которая состоится 22 июня. Жених известной телеведущей, Сергей Бабенко, уже давно живет в Штатах, где занимается бизнесом.

Как рассказала «Взгляду» Бадоева, церемония пройдет в Лос-Анджелесе, в одном из старинных ресторанов города. Все будет происходить в спокойной интимной обстановке. «На свадьбе будут только самые близкие – около пятидесяти человек. Мы давно живем вместе и не хотим делать из бракосочетания показуху. Прилетят давние друзья, мамы, крестные. Ну и, конечно, мои дети – Лолита и Борис (рожденные в двух предыдущих браках Жанны. – «Взгляд»).

8-летняя дочурка Жанны будет на церемонии одним из главных действующих лиц – Лола осыпет маму лепестками роз, о чем, кстати, давно мечтала.

«Наконец Лолита осуществит свою давнюю мечту, проделав этот красивый обряд! – улыбается невеста. – Дочь поедет с нами и в двухнедельное свадебное путешествие на лайнере вдоль берега. Мы хотим объехать три-четыре американских города. Остановимся в Майями, на Гавайях. Ну, а Бориса оставим на берегу. Летом сын пойдет в американскую школу, чтобы подтянуть язык. Уже записали его туда на пару месяцев».

Кстати, дети уже сделали Бадоевой свадебные подарки. Лолита нарисовала картину, а 13-летний Борис испек пирог. По словам телеведущей, ее чада частенько что-то делают для нее своими руками и всегда встречают трогательными подарками из поездок.

Что касается платья невесты, то оно уже готово. По данным «Взгляда», скорее всего, это будет наряд от Dolce&Gabbana, а обувь ведущая выберет от Prada. Именно эти бренды в последнее время телезвезда особенно любит. «Вполне сдержанное платье, не длинное, без фаты и прочих излишеств, – комментирует Бадоева. – Ведь это не первая моя свадьба».

Среди поздравивших Жанну с грядущим знаменательным событием оказался и ее бывший супруг Алан Бадоев. Они поддерживают прекрасные отношения. «Мы постоянно видимся, – признается невеста. – Вот недавно общались на показе Ольги Навроцкой (известный украинский дизайнер, стилист. – «Взгляд»). Алан помогает с детьми, на выходные забирает Лолиту. Все отлично!»

Как стало известно «Взгляду», осенью Жанна будет вести на одном из центральных украинских телеканалов свое авторское шоу о путешествиях, а также снимется в зарубежном фильме. В каком именно, Бадоева пока не признается.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля