01:01

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Менеджер Лены Катиной требует от «Т.А.Т.У.» $20 млн

09.06.2013 / 18:16
Менеджер Лены Катиной требует от «Т.А.Т.У.» $20 млн
Тристрам Бакли подал в суд на бывшую подопечную

Менеджер Лены Катиной(рыженькая из «Т.А.Т.У») Тристрам Бакли требует от бывшей подопечной компенсацию за моральный ущерб в размере 20 миллионов долларов. Тристрам работал над сольным проектом Лены до того, как в прошлом году «татушки» неожиданно решили воссоединиться.

Бакли заявил: «Именно мне девочки обязаны. Я вернул «Т.А.Т.У» из забвения! Потратил год на то, чтобы сделать из Лены настоящую звезду. И когда мне объявили, что «Т.А.Т.У» снова вместе, я был поражен до глубины души. Все мои усилия пошли прахом. Получается, я подготовил высококлассную артистку для других, что ли? Нет, уж будьте добры мне заплатить!»

Тристрам рассказал, что Лена Катина пришла к нему депрессивной и неотесанной барышней. Она грубила фанатам прямо со сцены, слишком много мнила о себе и притом совершенно в себя не верила. Бакли потратил год на то, чтобы раскрыть ее талант. Но так и не получил ни копейки от артистки. Для того, чтобы все же получить оговоренный гонорар за год, Тристраму пришлось подать в суд на подопечную и нынешнее руководство группы «Т.А.Т.У». Представители Лены Катиной пока никак не комментируют заявление Тристрама.

Группа Тату расспалась в 2009 году из-за внутренних конфликтов. Юлия Волкова заявила, что у Лены нет ни голоса, ни таланта, и петь с ней в дуэте она больше не желает. Волкова решила делать сольную карьеру и женская любовь закончилась. Все 4 года девочки отчаянно пытались делать сольную карьеру, но ни у Юли, ни у Лены не получилось добиться того сумасшедшего успеха, который был у группы «Т.А.Т.У.». И вот в ноябре 2012 девочки наконец перестали врать себе и решили снова воссоединиться. Поводом для такого решения послужило переиздание их дебютного альбома 200 km/h in the Wrong Lane, который в своё время стал платиновым. Именно этот альбом сделал юных певиц популярными за пределами СНГ и принес им мировую славу.

В сентябре группа «Т.А.Т.У.» выступит в киевском клубе Stereo Plaza.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля