12:58

вторник,
16 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

На Харьковском массиве в Киеве прямо в подъезде умер мажор-наркоман

09.06.2013 / 16:35
На Харьковском массиве в Киеве прямо в подъезде умер мажор-наркоман
За неделю до смерти он должен был жениться

В субботу, 8 июня, в доме на ул. Ревуцкого, 11в случился переполох - в шесть утра на лестничной площадке обнаружили мертвого мужчину с разбитым лицом. Брюки на покойном были приспущены, а рядом валялся шприц. Тело долго не могли опознать, но позже выяснилось, что погибший — местный житель 32-летний Виталий Ш.

- В субботу без десяти двенадцать ночи он сказал, что выйдет в магазин за варениками, и не вернулся, - пересказывает слова сожительницы Виталия консьержка. - Телефон он оставил дома, ясно, что вызвонить его девушка не смогла.

Нашел парня сосед с третьего этажа, позвал консьержку, та вызвала милицию.

- Мы сначала думали, что это какой-то пьяный спит, но ноги были подвернуты как-то неестественно. Лицо у него было в крови и почерневшее, кровь шла даже из ушей, потому я даже не узнала его. Опознал Виталика только его друг из нашего дома. А милиционеры мне сказали, что нашли рядом шприц. Кстати, штаны у него были приспущены, - рассказала «Взгляду» консьержка.

В милиции версию об убийстве не рассматривают. «Это не была насильственная смерть 100%, - заверила пресс-офицер Дарницкой милиции Инна Гамалий. - Скорее, всего у парня не выдержало сердце... Подробную информацию сейчас собирает следователь».

По словам жильцов, у Виталия ранее были проблемы с наркотиками, мол, родители его даже лечили. «Я думала, что он вылечился. Не замечала последние несколько лет за ним ничего плохого. Но раньше в нашем доме жили подозрительные ребята, которые торговали наркотой. Они или переехали, или, может, их посадили. Но я знаю, что Виталий ранее с ними был связан, - рассказывает жительница дома Татьяна Мелешко. - У Виталика обеспеченные родители, он был любимцем в семье. Его мама постоянно вытягивала его из неприятностей. Жалко, конечно, парня».

Как говорят знакомые Виталия, в минувшую субботу у него должна была состояться свадьба, но ее почему-то перенесли...

Читайте также

В аптеках Киева лидеры продаж - наркотики

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля
14 апреля