05:46

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой

06.06.2013 / 10:27
Дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой
После неудачной попытки суицида Пэрис Джексон госпитализирована

В среду, 5 июня, 15-летняя Пэрис Джексон попала в больницу. Дочь поп-короля пыталась покончить с собой, перерезав вены на запястье. Врачи заявили, что всему виной нервное перенапряжение.

Пэрис вынуждена была свидетельствовать на суде по делу возможного убийства Майкла Джексона, и адвокат подсудимого доктора Конрада Мюррея довел ее до истерики. Этой весной осужденный за непредумышленное убийство поп-короля еще в 2010 году Конрад подал апелляцию.

О том, что Пэрис госпитализирована, стало известно еще сегодня утром. Но в полиции журналистам заявили, что у Джексон была передозировка снотворным.

После того, как состояние 15-летней Пэрис удалось стабилизировать, представитель семьи Джексон заявил: «Никаких таблеток она не принимала! Мы думаем, что она порезала себя не потому, что хотела покончить с жизнью, а в знак протеста. Накануне бабушка Ла Тойя не разрешила ей пойти на концерт Мэрлина Мэнсона!»

Пэрис Джексон попала в психиатрическое отделение одной из больниц Лос-Анджелеса в среду утром. Девушку продержат там еще 72 часа.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля