23:58

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Суспільство

Квартиры посуточно популярны не только среди приезжих

23.10.2016 / 14:42

Предоставление квартир в посуточную аренду – услуга очень распространенная во всех без исключения городах страны. Ориентирована она, преимущественно, на приезжих, то есть туристов и командировочных, но в определенных ситуациях может оказаться актуальной и для местных жителей. Многие люди даже не задумывались о том, что именно для них аренда квартир на сутки может стать оптимальным решением целого ряда проблем.

Например, в ближайшее время должны приехать родственники, планирующие погостить пару дней. Приглашать их к себе домой нет возможности или попросту желания. В этом случае можно подыскать в ближайшей округе квартиру, предлагаемую в краткосрочную аренду и снять ее для размещения своих гостей. Можно не сомневаться, что им такой вариант придется по душе, особенно если за проживания заплатят гостеприимные хозяева. Конечно, если и минус и заключается он в том, что родственникам такое размещение может настолько понравиться, что приезжать в гости они станут чаще.

Еще один вариант, когда может понадобиться арендовать квартиру посуточно – это романтическое свидание. Так часто нам хочется сделать приятный сюрприз своей второй половинке, пригласив друга или подругу в уютное и романтичное место. Снимать номер в отеле – это дорого, да и не каждому по вкусу, а вот квартира совсем другое дело, ведь обстановка в ней более домашняя. Ради одного вечера-сюрприза можно подобрать дорогие апартаменты с красивым видом из окна, джакузи и шикарной обстановкой. Конечно, это тоже может обойтись в круглую сумму, но время от времени можно себе это позволить.

Также квартиры достаточно часто арендуются для проведения вечеринок, празднования дня рождения или Нового года. Собрать всех гостей дома не всегда возможно, да и не очень удобно. Приглашать их в кафе или ресторан слишком дорого. А вот снять для этих целей просторную квартиру, арендодатель которой не против того, что в ней будет устроена вечеринка – это оптимальное решение. Обычно в таких квартирах все идеально продумано для того, чтобы гостям было удобно развлекаться – много свободного места, есть где поставить большой стол и устроить импровизированный танцпол.

Также дорогие квартиры посуточно нередко арендуют молодожены для празднования первой брачной ночи. Пользуются эксклюзивные варианты популярностью среди фотографов, которым клиенты заказывают фотосессии в оригинальных интерьерах.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля