15:13

пятница,
19 апреля

Стряпня Кларксона оказалась хуже его расистских шуточек

12.03.2015 / 10:43
Стряпня Кларксона оказалась хуже его расистских шуточек
Дочь самого популярного британского телеведущего Джереми Кларксона попросила ВВС забрать ее отца обратно, так как от безделья он начал... готовить еду

Британия жаждет возвращения самого любимого телеведущего страны Джереми Кларксона на экран. Почти 400 тысяч британцев подписали петицию в его поддержку. Напомним, что на днях его отстранили от эфира «Top Gear» за драку с продюсером.

Больше всего от сидения Кларксона дома пострадала его семья. Дочь журналиста Эм Кларксон написала в своем Twitter: «Господи, BBC, пожалуйста, заберите его обратно. Он начал куховарить...».

А как известно, готовить Кларксон категорически не умеет. Только в присутствии Гордона Рамзи он может поесть лобстеров (на видео).

 

Напомним, несколько дней назад Кларксона отстранили от эфира из-за драки — из сетки пропали ближайшие три выпуска программы. Телеведущий не прокомментировал инцидент, а представители BBC сообщили, что «никогда раньше никого не отстраняли от эфира».

По информации The Daily Record, Кларксон вышел из себя и ударил продюсера Ойсина Тимона после того, как остался без ужина после съемок шоу. Еду не заказали на площадку.

В прошлом году телеведущему вынесли последнее предупреждение за использование расистских высказываний во время телевизионного шоу. Он тогда заявил, что его теперь могут уволить за «любое неверное слово».

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля