02:46

среда,
24 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

На концерте Наталье Валевской подарили игуану и картину

27.05.2013 / 16:25
На концерте Наталье Валевской подарили игуану и картину
Певица получила необычные подарки

Наталья Валевская гастролирует по городам Украины со своей программой «Желанья сбудутся» и 26 мая получила от поклонников необычный подарок.

- В июне в нашей семье важная дата, - рассказывает нам Валевская. - Мы с мужем (Владимир Пригладь — супруг и продюсер певицы - «Взгляд») празднуем 10-тилетний юбилей — нашу «розовую» свадьбу. Поклонники из Токмака Запорожской области после концерта сделали подарок — картину нас с Володей. Картина написана очень профессионально и точно, маслом. Мы забрали ее домой, повесили в прихожей на видном месте.

Это не единственный неординарный подарок: не так давно, на концерте в Киеве, Валевская получила... игуану в террариуме! Но оставить рептилию дома она не смогла и отдала ее в зоомагазин. За экзотическим питомцем нужен уход, а Наталья с Владимиром в постоянных разъездах.

Свадебный юбилей супруги планируют провести вдвоем. Скорее всего, в Испании:

- Мы очень трепетно относимся к дате нашей свадьбе и обычно празднуем ее в Париже. В этом году тоже хотим себе устроить романтический уикенд.

Валевская вспоминает, что Владимир сделал ей предложение руки и сердца в одном из театров ее родного города Хмельницкого. До этого он выведал размер кольца певицы у ее подруг.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля