18:40

четверг,
28 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

На Львовщине сын забил мать до смерти за замечание  

23.05.2013 / 09:42 1
На Львовщине сын забил мать до смерти за замечание  
Отцу удалось убежать

В одном из сел Мостисского района Львовской области 29-летний сын забил до смерти родную мать после того, как она сделала ему замечание, сообщает пресс-служба облуправления МВД.

По данным милиции, взрослый сын неоднократно приходил домой пьяным и нередко забирал деньги родителей.

В очередной раз, еще в начале мая, сын вернулся домой после очередной попойки на родительские деньги, мать позволила себе сделать ему замечание, что не стоит так поступать и чрезмерно злоупотреблять алкоголем. В ответ зазозленный сынок начал с матерью ругаться и избивать. После удара в голову пожилая женщина упала на пол, а ее великовозрастный ребенок продолжал ее избивать до тех пор, пока она не перестала подавать признаки жизни.

Испуганый отец, неоднократно прежде получавший тумаков от собственного сына, выбежал во двор, вызвал врачей и милицию.

Женщину без сознания доставили в реанимацию местной больницы, где она, так и не придя в себя, в середине мая скончалась.

По факту происшествия начато уголовное производство по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса (Умышленное телесное повреждение , причинившее смерть потерпевшего), предусматривающее лишение свободы от 7 до 10 лет.

По данным районной милиции, горе-сын ранее уже был осужден и отбывал наказание за убийство по неосторожности. В Житомирской области он поссорился с товарищем, в результате чего тот напоролся на нож и погиб.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Жизнь Философа 23 мая 2013, 15:01

Бесноватый подросток... сейчас таких пруд пруди! Большинство НЕ хочет ни духовно ни физически развиваться... почти в ЛЮБОМ дворе, любого города, сидят, бездельничают, попивают пивко ежедневно... а потом озлобляются... ссорятся... портят нервы и жизнь нормальным людям... в конечном итоге УБИВАЮТ своих родных! Срана алкашей уже стала... и моральных паразитов!

9 6
28 марта
27 марта