05:26

суббота,
20 апреля

Порошенко может приступить к возобновлению военных действий - политолог

26.06.2014 / 16:16 1
Порошенко может приступить к возобновлению военных действий - политолог
В случае, если боевики до 27 июня не примут условия мирного плана, Президент Украины Петр Порошенко может перейти к «плану Б», то есть, возобновить военные действия. Об этом «Взгляду» заявил политолог Константин Бондаренко.

«Таким образом, будет положен конец перемирию. Но я не считаю, что возобновление военных действий может решить проблемы в Донецкой и Луганской областях», — говорит Бондаренко.

Отвечая на вопрос, как президент после этого будет смотреть в глаза избирателям, которые поверили в его мирный план, Бондаренко ответил, что в данной ситуации Порошенко вряд-ли будут мучить угрызениями совести.

«Он сегодня уже президент и все обязательства брал на перспективу, так что он еще может сказать, что есть время для воплощения его обязательств», — говорит политолог.

Напомним, что Президент Украины Петр Порошенко, выступая в Страсбурге на сессии ПАСЕ заявил, что до пятницы боевики должны принять условия мирного плана, иначе, он примет «очень важное решение».

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Михаил Соболь 27 июня 2014, 03:15

#позорилидозор

СМЕНА РЕЖИМА

(Или новое «Ў» на памятник этой букве)

Какие бы сверх-священные источники ни цитировались сверх-умными людьми для оправдания намерения УНИЧТОЖАТЬ «ни для кого и никак не священных бе3Уумцев», СЛЕД вырванного таким цитированием из контекста – как открытая рана на теле, ВСЕГДА ГОВОРИТ НАМ о неизбежности смены режима эксплуатации ресурсной базы с *** на пользовательский.

Сначала это больное место тихо шепчет, потом повышает голос и даже может дойти до крика, НО НЕ ДАЙ БОГ нам допустить, чтобы это место взвыло …

Это место в наших рассуждениях о добре и зле …

Старая деревянная школьная парта, за которой ещё до нашей эры сидели лидеры глобально противоборствующих группировок, вспоминает своих сидельцев и, перенося акцент поочерёдно с левого на правое сидения, воспроизводит в скрипе под новыми {[()]} ту мысль, на которой раньше сходились все её предшественницы: «Калі той не ўшэпча, ды гэты не ўлае, то праз комін разам і ўвыем». Увы, увы, увы …

Отсюда берут своё начало и река Улай, и ТрапенЗУнда (адну з непарт… разбирай – если вверх по течению … больше грести нечем), и многое другое.

Здесь пользователь и *** – два в одном, когда первый отказывается *** микстуру вместе с упаковкой, а последний пренебрегает средствами духовной гигиены.

В этом смысле, можно глянуть сюда и хотя бы примерить на себя ПЕРВЫЙ «стандартный» (пороговый, минимально необходимый) шаг по смене режима. Примерить и, подобно Понтию Пилату, умыть руки после сделанного дела …
https://www.facebook.com/TRENDAZLOM.labor.movement/posts/816677715011727

ВЫ + МЫ + ТЫ + Я = РУКІ, ПІЛАТУючыя «бес-пилотник»

0 0
19 апреля
18 апреля