15:30

пятница,
29 марта

Главный налоговик Украины "засветил" часы за 220 тысяч

19.05.2014 / 13:15
Главный налоговик Украины "засветил" часы за 220 тысяч
А в гараже у Игоря Билоуса пять иномарок и дорогой мотоцикл

Новоиспеченный руководитель Налоговой службы Украины Игорь Билоус признан самым сексуальным чиновником. Такой титул налоговику дали в комитете малоизвестного конкурса «Мистер Украина International».

Однако помимо этого 36-летний госслужащий еще и мало похож на скромного чиновника - очевидно.

Манжеты белоснежной рубашки украшают запонки «двойной узел». Эта модель сейчас очень популярна и представлена в коллекциях многих производителей. Например, американская ювелирная компания Tiffany выпускает ее и в серебре, и в золоте по цене 5300 грн и 34 100 грн соответственно.Об этом пишут "Вести".

Еще один броский аксессуар чиновника — механические часы швейцарского бренда Breguet. Модель обозначена индивидуальным номером, выполнена в белом золоте с ремешком из кожи крокодила. Цена изделия — 221 000 грн.

Согласно декларации о доходах, у Билоуса есть мотоцикл Harley Davidson Softail за 286 000 грн, внедорожник Mercedes Benz GL за 1 091 796 грн. и спортивный фастбэк Porsche Panamera стоимостью около 1 300 000 грн. Еще в автопарке нынешнего руководителя Налоговой есть джип Nissan Murano, хэтчбек Ford Fiesta и легковушка Audi-80 1991 года выпуска.

Чиновник умеет водить машину, но для удобства нанял шофера, который на одном из вышеперечисленных авто привозит его на работу.

«Игорь Олегович был инвестиционным банкиром (содиректором инвесткомпании «Ренессанс капитал» - Авт.). У него есть определенный уровень достатка. Поэтому мы не будем делать вид, что он ездит на «Жигулях», — сказала Ярина Ключковская, пресс-секретарь главы Налоговой.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта