09:42

четверг,
25 апреля

Чечетов не дирижировал назначением своей дочери

26.03.2014 / 15:45
Чечетов не дирижировал назначением своей дочери
Зампредседателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что не способствовал назначению своей дочери Татьяны Чечетовой-Терашвили заместителем мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Об этом Чечетов сказал в комментарии «Взгляду».

Отметим, сегодня, 26 марта, сайт Харьковского городского совета сообщил о том, что дочь видного регионала назначена на двойную должность — заместителя Харьковского городского головы — управляющего делами исполкома горсовета.

За это решение на сессии проголосовали харьковские депутаты.

В разговоре со «Взглядом» Чечетов отрицал, что продвижение его дочери по служебной лестнице состоялось благодаря ему.

«Можно было бы говорить, что я способствовал этому назначению, если бы дочка пришла во власть, что называется, с нуля. Но она уже давно идет по жизни сама и в городских структурах работает не один год», - заверил Чечетов.

«Кто-то покинул должность, вот дочке и предложили ее», - уточнил он.

Чечетов настаивает, что дочь всего в жизни добилась без его помощи.

«Татьяна — кандидат экономических наук и без пяти минут доктор наук (заканчивает докторскую диссертацию). Она работала в сфере образования и бизнесе. А когда уже работала на город, с нуля создала единый разрешительный центр», - утверждает Чечетов.

Отметим, что до своего нового назначения Татьяна Чечетова-Терашвили занимала должность заместителя директора Департамента бюджета и финансов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля