21:15

четверг,
18 апреля

Гриценко просит Ахметова не пускать в Донбасс российских солдат

16.03.2014 / 16:03
Гриценко просит Ахметова не пускать в Донбасс российских солдат
Источник: zik.ua
Если Ринат Ахметов собирается жить в Украине и иметь здесь свой бизнес, он должен обеспечить порядок в своем регионе. Об этом в эфире телеканала 1+1 заявил Анатолий Гриценко.

«Ринат Леонидович, вы — гражданин Украины. Все знают ваш потенциал, и финансовый, и не финансовый. Мы знаем, как создавались ваши капиталы. Вы сейчас самый богатый человек в Украине. Определитесь, вы будете жить, работать, иметь бизнес здесь или нет? Если да — возьмите под контроль Донбасс», - призвал Гриценко.

«Все знают, что без всякой власти вы это можете сделать. Обеспечьте, чтобы там не было никаких российских солдат. Обеспечьте, чтобы над всеми государственными учреждениями висел украинский флаг. Чтобы никто не убивал, не калечил людей в Донецкий и Луганский области, в Запорожье, Кривом Роге и так далее. Вы это можете и должны сделать», - заявил Гриценко.

Отметим, что еще в бытность депутатом Верховной Рады минувшего созыва Анатолий Гриценко называл Рината Ахметова лидером одной из финансово-промышленных групп, в интересах которых проводилась приватизация в Украине.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля