00:34

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Оля Полякова оказалась домашним тираном

10.01.2014 / 13:18
Оля Полякова оказалась домашним тираном
фото: Instagram Поляковой
И сейчас устраивает тиранию на острове Маврикий

Это только на светских тусовках суперблондинка Оля Полякова (на фото справа) изображает из себя легкомысленную особу, вечно готовую к празднику непослушания и эпатажным выходкам. А вот вернувшись с работы, Оля снимает кокошник и становится… домашним тираном.

«Суперблондинка – это баба-праздник, а дома я босс и тиран, - призналась «Взгляду» Оля, - Дети у меня в девять вечера уже спят, как зайчики. У меня дома все по расписанию: едят они в одно время, спят – в другое, уроки – в третье. И мое слово для детей – закон. Они знают, что сначала мама говорит спокойно, потом она гавкает, а потом берет за ухо, поднимает и несет в комнату. А как иначе? (смеется). Дети даже не следят за мамой в телевизоре. Им больше всего нравится, когда я оттуда наконец вылезаю и провожу время с ними».

После многочисленных новогодних съемок и корпоративов Поляковой, наконец, удалось «вылезти из телевизора». Сейчас Оля устраивает «домашнюю тиранию» на острове Маврикий. Куда отправилась вместе с друзьями, мужем и дочерьми Марией и Алисой. Там певице удалось дорваться до кухонной плиты: она сама готовит соте и запекает морскую рыбу. А вот нянек на отдых Оля принципиально не берет, чтобы властвовать безраздельно.

На Маврикии певица пробудет еще неделю.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля