06:54

пятница,
26 апреля

Долгополов и Стаховский прошли второй круг в турнире Sydney International

08.01.2014 / 16:38
Долгополов и Стаховский прошли второй круг в турнире Sydney International
Киевляне покоряют сиднейские корты

Украинские теннисисты Александр Долгополов и Сергей Стаховский успешно преодолели два стартовых круга на турнире АТР в Сиднее.

Стаховский, стартовав здесь с квалификации, пока что не проиграл ни одного сета. Начав с более легких соперников в квалификационном турнире, киевлянин заставил зачехлить ракетки более опытных теннисистов и в основной сетке. Не смогли найти оружие против мощных атак Сергея аргентинец Карлос Берлок (41-й в мировом рейтинге) и француз Жюльен Беннето (35-й).

У еще одного киевлянина, Долгополова, соперники были не легче, но справился с ними он так же уверенно. В первом раунде матч с украинцем после поражения в стартовом сете не смог завершить Эдуард Роже-Васселен из Франции (40-й), а следом против Александра не устоял 2-метровый поляк Ежи Янович (21-й).

В четвертьфинале наши теннисисты встретятся с двумя австралийцами: Стаховскому будет противостоять Маринко Матосевич (56-й), а Долгополову – Бернард Томич (52-й). А в случае их победы в Сиднее будет полностью украинский полуфинал.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля