12:06

воскресенье,
28 апреля

Тренер «Зенита» Спаллетти хочет возглавить «Милан»

08.01.2014 / 13:22
Тренер «Зенита» Спаллетти хочет возглавить «Милан»
Итальянский специалист может переехать в Италию в конце сезона

Наставник питерского «Зенита» Лучано Спаллетти выразил заинтересованность поработать в «Милане», после того как нынешний тренер клуба Массимилиано Аллегри покинет его по окончании сезона.

«С тренерской точки зрения, сейчас идеальное время, чтобы принять "Милан", – цитирует Goal.com Спаллетти. – Все знают, что красно-черных ждут серьезные перемены. Один цикл подошел к концу, и сейчас начинается новый. Мой контракт с "Зенитом" продлится до июня 2015 года, но в футболе все может измениться очень быстро. Всегда нужно быть готовым к переменам».

54-летний специалист также высказал свое мнение о скандальном форварде клуба Марио Балотелли, недавно принявшем решение остаться в «Милане».

«Почему вы думаете, что я не захочу работать с Балотелли? – удивился Спаллетти. – У меня есть лишь пара советов для него. Он очень сильный игрок с потрясающими данными, но ему нужно правильное руководство. Ни для кого не секрет, что новый инцидент с его участием – лишь вопрос времени».

Напомним, что Спаллетти возглавляет питерскую команду с 2010 года. За три сезона он выиграл с ней два чемпионата и Кубок России.

На данный момент «Милан» занимает 11-е место после 18 туров Серии А.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля