08:47

пятница,
19 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Мукачево неизвестный расстрелял продавцов елок

30.12.2013 / 12:54
В Мукачево неизвестный расстрелял продавцов елок
До этого мужчины подрались

В воскресенье, 29 декабря, около 14:30, в городе Мукачево (Закарпатская область) неизвестный расстрелял двух львовян, которые торговали елками по улице Лучкая.

Мужчина подъехал к ним на автомобиле «Шкода Октавиа» серого цвета, опустил окно на шоферской двери и дважды выстрелил в торговцев, прицелившись им в головы. 30-летнего жителя Львова с ранением глаза госпитализировали в реанимационное отделение районной больницы.

Также правоохранители выяснили, что ранее между мужчинами возник конфликт, который они пытались решить при помощи кулаков.

Милиция внесла ведомости по данному факту в ЕРДР по признакам ч. 4 ст. 296 УК «Хулиганство». Правоохранители уже установили личность стрелявшего. Сейчас устанавливается его местонахождение.

Напомним, что в ночь на 15 декабря в Луцке 30-летний адвокат вышел на автобусную остановку с боевым автоматом и травматическим пистолетом и начал учить жизни случайных парней, которые курили. Сначала юрист выстрелил из автомата в воздух, а потом достал пистолет и выстрелил в живот одному из парней. Молодые люди не разбежались, а наоборот - напали на противника и сильно его избили.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля