19:47

вторник,
23 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Под Киевом подросток украл машину и сбил пешехода

03.12.2013 / 09:52
Под Киевом подросток украл машину и сбил пешехода
Угонщику всего 13 лет

На днях в Яготине (Киевская область) 13-летний подросток украл машину у одного из местных жителей. Удирая на ней от ГАИшников, подросток насмерть сбил женщину-пешехода.

Мужчина у которого из гаража исчез автомобиль сообщил об этом правоохранителям буквально через 15 минут после кражи. Стражи порядка установили, что ворованное автот двигается на перекресток улиц Независимости и Студенческой.

Милиционеры, которые преследовали злоумышленника, вскоре обнаружили женщину, лежащую на дороге без сознания. Мужчина, стоявший рядом, сказал, что ее сбила машина той же марки, которую преследовали ГАИшники. Один из инспекторов остался на месте ДТП для оказания первой помощи, а второй дальше погнался за вором.

Через два километра он обнаружил брошенное авто. Угонщик скрылся, однако спустя 30 минут был задержан. Оказалось, что вором и нарушителем был 13-летний житель Яготина.

Напомним, что недавно в Херсоне 14-летний подросток зарезал свою мать. Позже он попытался спрятать ее тело в кустах, но это заметил местный житель, который выгуливал собаку.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля