25 апреля

Хуанде Рамос: «Заря» играла лучше, их победа заслуженная»

01.12.2013 / 16:49
Наставник «Днепра» объяснил позорное поражение своей команды

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос назвал победу «Зари» над «Днепром» 3:0 заслуженной. По словам Рамоса, луганчане переиграли «Днепр» и были точнее в завершающей стадии атак.

«Заря» играла лучше и точнее, чем мы. Они выиграли заслуженно. Так бывает, это футбол. В первом тайме были моменты. Во втором тайме «Заря» чувствовала себя лучше и уверенней. Жаль, что мы не смогли забить пенальти. По третьему голу «Зари» у меня претензий нет – исход игры был уже предрешен. На повторе можно будет увидеть и разобрать эпизод, но арбитраж не повлиял на исход игры».

Рамос подчеркнул, что теперь све мысли команды сосредоточенны на переигровке с «Металлистом». К этому матчу «Днепр» начнет готовится с завтрашнего дня. Поединко состоится 4 декабря.