06:58

четверг,
18 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Зеленский и Вокарчук заработали больше всех

29.11.2013 / 09:17 1
Зеленский и Вокарчук заработали больше всех
Святослав Вакарчук, Вопли Видоплясова, Олег Скрипка, Океан Эльзы, Владимир Зеленский, Квартал-95, Владимир Кличко

В Украине определили самых дорогих и популярных звезд шоу-бизнеса и спорта. Традиционно считать заработанное нашими знаменитостями стал журнал Forbes. По их подсчетам, в 2013 году этот рейтинг возглавил «Квартал-95» во главе с их лидером Владимиром Зеленским.

Подняться на первое место шоуменам позволили съемки третьей части фильма «Любовь в большом городе», которые завершились как раз в этом году. Бюджет картины - $2,5 млн. Заработают же они на нем минимум в два раза больше.

На втором месте оказался лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вокарчук. По данным издания, концертный тур, который музыканты провели в этом году, принес им $6 млн. Удержаться на втором месте Вакарчуку и Ко не помешал и скандал, в который они попали в Саратове, где были оштрафованы, как нелегалы за незаконную трудовую деятельность. Но штрафы которые они заплатили просто смехотворны по сравнению с той суммой, которую им удалось заработать.

Замыкает тройку человек не связанный с миром шоу-бизнеса (во всяком случае пока не женился на американской актрисе Хейден Панеттьери) боксер Владимир Кличко. Своими кулаками он смог заработать за бой с россиянином Александром Поветкиным — $17 млн.

Четвертое же и пятое место в списке самых дорогих и популярных звезд шоу-бизнеса достались группе «Вопли Видоплясова» с их лидером Олегом Скрипкой и дуэту Потап и Настя соответственно.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
София 11 декабря 2013, 15:44

вОкарчук?!?Автор,вам не стыдно??)

0 0
17 апреля
16 апреля