19:09

вторник,
16 апреля

Александр Усик: «На следующей неделе я объявлю имя своего соперника»

27.11.2013 / 11:43
Александр Усик: «На следующей неделе я объявлю имя своего соперника»
Украинский боксер начал подготовку к следующему поединку

Олимпийский чемпион Лондона-2012 украинский боксер Александр Усик начал подготовку к второму поединку на профессиональном ринге. Готовиться Усик будет на олимпийской базе в Конча-Заспе. Поединок Усика состоится 14 декабря в Броварах, однако имя его соперника пока не известно.

«С соперником мы уже практически определились. Думаю, в начале следующей недели я объявлю имя противника и условия поединка», – рассказал Усик на своем официальном сайте.

Также боксер подтвердил информацию о том, что тренировать его будет один из наставников Владимира Кличко – американец Джеймс Али Башир.

«Из Америки работать со мной приедет мой новый тренер. Его зовут Джеймс Али Башир – это второй тренер, который работает с Владимиром Кличко. Я познакомился с ним на тренировочной базе Владимира в Австрии», – добавил Александр.

Башир в свою очередь охарактеризовал Усика как умного, сообразительного парня с очень сильным характером. По его словам, такие бойцы как Александр нечасто появляются в боксе, это настоящий бриллиант. Его путь к чемпионству будет намного короче, чем у многих других боксеров. Главное – получить опыт в профессиональном боксе и качественных спарринг-партнеров.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля