14:37

среда,
24 апреля

Ахметов рассказал, как Суркис от его собаки удирал

25.11.2013 / 12:55 1
Ахметов рассказал, как Суркис от его собаки удирал
И что в «Шахтере» ни одного футболиста с такой скоростью нет

Президент футбольного клуба «Шахтер» Ринат Ахметов рассказал журналистам историю о том, как президент ФК «Динамо» Игорь Суркис удирал от его собаки, решив, что та за ним гонится.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

«Самое главное знаете, какое у него качество? Это хорошая стартовая скорость», - начал свою историю хозяин оранжево-черных.

Он рассказал, как однажды Суркис с друзьями приехал к нему поздравить с днем рождения. А в это время младший сын Ахметова как раз гулял возле дома с восточноевропейской овчаркой.

«В это время выходит Игорь Михайлович с друзьями – в руках подарок, вальяжная походка. А сын берет палку – и как бросит в его сторону! И кричит «апорт». Игорь Михайлович у меня так рванул! В моей команде ни одного футболиста с такой скоростью нет! Он подбежал: ручки вверх и не дышит», - смеется президент «Шахтера».

В итоге, по словам Ахметова, Игорь Суркис обернулся и увидел, что собака лишь выполнила команду - взяла в зубы палку и вернулась к хозяину.

«Игоря Михайловича мы еще долго приводили в чувство. Поэтому я хочу сказать, что любые футбольные клубы мечтают об игроке с такой стартовой скоростью», - резюмировал Ринат Ахметов.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Sergej Nenko 25 ноября 2013, 13:32

Это он о чём и к чему? Кто это так, "по-дебильному", принимает гостей на свой день рождения? Кто это так, "по- дебильному", воспитывает своих отпрысков, которые себя так ведут по отношению к чужим людям, пришедшим с благими намерениями? Весело - "па- данецки"? Ну-ну! Нашёл, что вспомнить! Что, уже нечем обсирать и троллить Суркиса и ДК? Потом будет удивляться обвинениям в травле Суркиса и Ко, что это, типа, исходит не от него и он такой "белый и пушистый", честный, неподкупный и справедливый "слуга" донецкого Шахтёра...

3 3
24 апреля
23 апреля