10:38

среда,
24 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Ирина Билык прилетела на суд из Москвы

22.11.2013 / 13:57
Ирина Билык прилетела на суд из Москвы
Певица судится с глянцевым журналом

22 ноября в Святошинском суде Киева состоялось заседание суда по делу о защите чести и достоинства певицы Ирины Билык, которая подала в суд на журнал «Тайны звезд» и требует от издания 200 тысяч гривен.

Еще накануне Ирина Билык находилась в Москве, где снималась в программах «Время обедать» с Наташей Королевой, «Луч света» на НТВ и провела прямой эфир на «Русском радио». У певицы были еще дела российской столице, но она изменила свои планы, чтобы лично присутствовать на заседании и ночью прилетела в Киев.

«Ира поменяла билеты, чтобы попасть в суд, и сегодня спала всего три часа. Мы надеемся выиграть, потому что наши юристы были убедительны, а сторона ответчиков проявляла эмоции и не предоставила никаких доказательств. Они пытаются доказать, что у них маленький тираж, что "Тайны звезд" зарабатывают мало и что наши финансовые претензии могут привести к закрытию их издания», - рассказал «Взгляду» пиар-директор певицы Владимир Громов

Напомним, что на прошлом заседании судья вела себя по отношению к певице довольно строго.

«На этот раз все было нормально, никаких нареканий и пререканий не было. Заседание длилось около трех часов- рассказал «Взгляду» Громов, - Я думаю, что суд уже и сегодня мог принять решение, но судья была объективной и дала последнюю возможность предоставить доказательства стороне ответчика. Потому что они не были готовы абсолютно».

Напомним, что причиной разбирательства стала статья, в которой певицу обвинили в нетрадиционной сексуальной ориентации, а также в оргиях, которые Билык якобы устраивает на гастролях.

Следующее заседание суда состоится 29 ноября и певица надеется, что оно в этом деле станет последним.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля
22 апреля