21:12

четверг,
25 апреля

Егор Крутоголов подружился с пьяным милиционером

23.11.2013 / 10:00
Егор Крутоголов подружился с пьяным милиционером
В скетч-шоу «ПутЕвая страна» на ICTV

Чтобы пополнить копилку анекдотичных историй из жизни, стоит просто проехаться в поезде. В подтверждение тому канал ICTV сделал авторский проект – скетч-шоу «ПутЕвая страна», в котором бывшие участники команды КВН «Банда „Дизель“» Егор Крутоголов, Александр Бережок и Евгений Гашенко показывают самых колоритных персонажей ж/д станции: от машиниста до кассирши и от буфетчицы до таксиста на выходе вокзала.

Признаться, сериал получился очень занимательный. Все как в жизни: и нелепые ситуации с милиционерами, и забавные повадки проводника, и, конечно же, особая манера общения кассирши. Кстати, именно ее образ стоил Егору Крутоголову немалых усилий. «Раньше я редко играл женщин. Мне казалось, что это очень сложно, ведь часто у мужчин-актеров такие персонажи получаются чересчур наигранными. Но в итоге, как говорят женщины, кассирша у меня получилась очень женственная», – смеясь, рассказал «Взгляду» Егор.

А вдохновляют актеров истории из жизни. «Как-то меня пытался оштрафовать нетрезвый милиционер за то, что я выпивал в вагоне. Хотя я не пил, а читал книгу на верхней полке. В итоге мы с милиционером подружились, он даже стихи свои мне читал», – вспомнил забавные случаи Крутоголов.

Следующий выпуск шоу – уже в это воскресенье в 20:30!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля