15:45

вторник,
23 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Под Харьковом гость молотком убил хозяев во время застолья

18.11.2013 / 13:45
Под Харьковом гость молотком убил хозяев во время застолья
Попойка переросла в жестокую расправу

В пятницу, 15 ноября, в поселке Малиновка Харьковской области во время застолья 17-летний парень из-за возникшей ссоры с хозяином дома, стал наносить ему удары в голову молотком. Сын мужчины, увидев произошедшее, попытался вмешаться, но стал второй жертвой.

В тот день парень пришел в дом к жертвам «распить бутылочку». 60-летнего отца с 29-летним сыном характеризовали как любителей выпить, но конфликтов с соседями у них не возникало. Изначально попойка, в которой принимали участие четыре человека, не предвещала ничего плохого, но межу одним из гостей и хозяевами завязалась ссора. В разгар конфликта младший спорщик схватил молоток и начал наносить удары в голову своим оппонентам. Четвертый участник застолья, ставший невольным свидетелем расправы, успел убежать с места преступления.

Позже прибывшие врачи установили, что травмы жертв были несовместимы с жизнью. Именно медики и вызвали милицию. По горячим следам оперативники стали проводить розыск и спустя 2 часа убийца был задержан.

Сейчас он находится под стражей, ему предъявлены обвинения в убийстве двух человек с особой жестокостью. Подозреваемому грозит от 15 лет тюрьмы до пожизненного заключения.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля